Что дает областная медаль 20 лет МЧС России и кто ее может получить?

• г. Москва

Имеется областная медаль 20 лет МЧС России, что она даёт? Ветерана труда? Служба в армии МЧС России 2,5 года, работа в гку пожарно-спасательный центр 11 лет, спасатель?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ЕСли награждение медалью было по приказу - она может использоваться для получения ветерана труда

УДАЧИ ВАМ