Можно ли проводить контрольную закупку за три месяца до задержания - опыт жены сотрудника ФСКН, побитой в результате обыска

• г. Евпатория

C кажите пожалуйсто может ли контрольная закупка производится за три месяца до задержания. При обыске понятые были сотрудники ФСКН которые задержали мужа. Меня побили (я сняла побои)

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обжаловать действия сотрудников в прокуратуре, Инна.