Семья пострадавших в ДТП ожидает компенсацию - кто будет ответственным за происшествие и какие сроки выплаты?

• г. Ростов-на-Дону

В ДТП погиб мой отец и еще 2 человека которые ехали в машине отца пасажирами (отец был за рулем). Прошло пол года следствие продолжается. Виновные еще не установлены! Сейчас я признан представителем потерпевшей строны! Слышал что за погибших в ДТП страховая выплачивает компенсацию. Можно узнать какие компенсации? Какие сроки? Могу ли я расчитывать на компенсации в случае если отца признают виновным в ДТП? Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если отца признают виновным, Вы на компенсацию расчитывать не сможете.