Я военнослужащая контрактной службы и хотела бы получить очную платную консультацию по жилищному вопросу.

• г. Новосибирск

Я военнослужащая контрактной службы и хотела бы получить очную платную консультацию по жилищному вопросу. Возможно ли получение очной консультации в Новосибирске (если да то подскажите контактную информацию) или мне нужно воспользоваться бланком для платной консультации и получить консультацию через интернет?

Ответы на вопрос (1):

тел. 8 928 065 67 82