Мне нужна консультация по жилищному спору. Возможна ли встреча лично и какова стоимость консультации.

• г. Москва

Мне нужна консультация по жилищному спору. Возможна ли встреча лично и какова стоимость консультации.

Ответы на вопрос (6):

Доброе утро, Виктория! Любую консультацию, а также составление любых юридических документов, представление, в случае необходимости, интересов в суде, вы можете получить у юриста. Контактные данные указаны под ответом на вопрос.

Здравствуйте, Виктория! По вопросу получения юридической помощи Вы можете обратиться напрямую к любому юристу нашего сайта.

С уважением, Марина Сергеевна.

Возможна личная встреча. Адреса указаны у всех юристов сайта.

Выбираете, пишите, договариваетесь о встрече и стоимости, вот все..

Все зависит от сложности и количества вопросов. С каждым можно лично связаться и записаться на очную консультацию. Также можете посмотреть решения судов в профили у юристов. Может там есть ваш случай;)

Здравствуйте!

Личная встреча возможна.

Стоимость консультации лучше уточнять непосредственно у выбранного юриста.

Стоимость зависит от сложности вопроса.

Здравствуйте, отвечу Вам в приватном порядке.