Консультация по жилищному вопросу - возможность посещения офиса и стоимость

• г. Санкт-Петербург

Добрый день. Нужна консультация по жилищному вопросу. Описывать долго. Возможно ли приехать в офис для консультации и сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, доброе утро!

Работаю в Коллегии адвокатов, офис в р-не метро "Площадь Мужества".

Стоимость устной консультации (без необходимости изучения документов) у меня 3 000 руб. Недёшево, но простите, 20 лет в профессии и на жилищном праве уже железные зубы наел.

Сейчас в суде, отправьте мне смс с Вашим номером, перезвоню. Тел.: +79013151527.

Спасибо!