Могу ли я получить налоговый вычет на покупку жилья за своих детей, которые родились после покупки дома?

• г. Ставрополь

Могу ли я получить налоговый вычет на покупку жилья за своих детей, которые родились после покупки дома?

Ответы на вопрос (1):

нет, налоговый вычет получает только лицо. которое оформило на себя жилье по свидетельству о праве