Можно ли получить налоговый вычет с покупки земельного участка при использовании вычета при покупке квартиры?

• г. Мурманск

Могу ли я получить налоговый вычет с покупки земельного участка с домом (земли ИЖС) если пользовалась налоговым вычетом при покупке квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, здравствуйте!

Сможете воспользоваться, если квартира была приобретена после 2014 года.

Размер налогового вычета 260 тыс рублей.