Отличие цены в спецификации контракта от НМЦ на поставку продуктов питания - возможно ли такое?

• г. Тула

В документации на электронный аукцион на поставку продуктов питания была определенная НМЦ на каждую позицию, сейчас при заключении контракта я получаю от победителя спецификацию контракта, в которой цена по некоторым позициям выше чем в НМЦ, хотя общая сумма контракта меньше чем НМЦК. Может быть такое?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Должно быть все в соответствии с документацией закупки. Пишите протокол разногласий