Отсрочка на год выплаты ипотеки

• г. Нижний Новгород

Если взять отсрочку на 1 год по выплате ипотеки и возобновить выплаты после года будут ли какие то проценты?

Ответы на вопрос (3):

Это следует согласовать с банком, Александр.

Добрый день. Договаривайтесь с банком. Все зависит от того, о чем Вы договоритесь

Все зависит от банка.Если он вам предоставит кредитные каникулы. то потом процент будет выше ( с учетом потерь банка за пропущенный год недополученных процентов)

Заявление о предоставлении каникул необходимо подать письменно с регистраций обращения

.