4 месяца назад у меня умер муж на него был оформлен гараж у него осталась мать подскажите мои дальнейшие действия.

• г. Уссурийск

4 месяца назад у меня умер муж на него был оформлен гараж у него осталась мать подскажите мои дальнейшие действия.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь к нотариусу (не позднее шести месяцев) вам все расскажут. Нужны будут следующие документы : св-во о смерти, вс-во о браке, документы на собственность

Здравствуйте! Обращайтесь к нотариусу и вступайте в наследство

обратитесь к нотариусу по месту жительства супруга, с свидетельством о смерти - ст. 1154 ЖК

нотариус подскажет какие документы нужны на гараж

Валерия. вам, обеим, сначала надо обратиться к нотариусу и принять наследство. У вас 2 месяца осталось. А по оформлению гаража вам скажет нотариус.