Как исчисляется налог на имущество у пенсионера с несколькими недвижимостями и льготой?

• г. Старый Оскол

У пенсионера есть в собственности жилье собственный дом она в нем прописана и является ветераном труда имеет льготу по налогу. И у нее еще есть в собственности большая часть другого жилья. Подскажите пожалуйста каким образом будет исчисляться налог на имущество? С какого жилья будет льгота? И с какой стоимости начисляться будет налог с большой или с меньшей, а на большую стоимость будет распространяться льгота?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Уточните в соцзащите порядок предоставления льгот