Кредитный долг в Хоум банке привел к проблемам с коллекторскими агентствами - как защититься?

• г. Нижний Новгород

Я взяла кредит в хоум банке сначала платила потом ушла в декретный и не смогла платить и банк как бы продал мой кредит в коллекторское агенство кредит экспресс теперь они мне звонят угрожают говорят что я мошенница и хотят закрыть все мои счета ивызовут компанию взыскания я платить не отказываюсь так как я в декретном отпуске с 3 ребенком я им сказала что платить смогу 3 тыс а они хотят всю сумму а сумма я брала 37 тыс а они требуют 130 откуда такая сумма я незнаю и еще угрожают органами опеки что мне делать у меня трое маленьких детей. Денег на обеспечения семьи у меня хватает и на кредит всумме 3 тыс помогите мне пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Снижайте в суде пени и штрафы ст.333 ГК РФ

Добрый день Надежда.

Ситуация у Вас непростая. Требования их АБСУРДНЫЕ. Позвоните нам и мы сделаем бесплатный прием для Вас как для многодетной мамы и подскажем КАК действовать.

Ждем Вашего обращения.