Проблемы с получением детских пособий - справка не признана действительной, нужно повторное оформление

• г. Владивосток

У меня такая проблема я уже пол года не йогу не как получит детские на ребёнка. Все документы отдала и справку с места работы мужа, через месяц я звоню им и спрашиваю Конда начислят деньги, мне говорят что справка не правельная. Я переделывала эту справку несколько раз. В последний раз мне сказали что справка действительна всего месяц. Правда ли это? Просто если мне снова делать эту справку она все равно прийдет с опазданием на месяц. Мы справку с Москва заказывали. И что нам делать? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Прокуратуру.