Оплата работы с ВИЧ инфицированными в инфекционной больнице - проценты в реанимации и интенсивной терапии

• г. Омск

Сколько процентов оплачивается в инфекционной больнице в отделении реанимации и интенсивной терапии за работу с ВИЧ инфицированными больными.

Ответы на вопрос (1):

В комитете по здравоохранению вашего города нужно это узнавать.