Что делать, если банк взимает декретные деньги в счет погашения кредита - возможности и решения

• г. Омск

Женщина работала в банке, взяла кредит и ушла в декрет, платить стало трудно и банк взимает декретные деньги в счет погашения кредита, жить не на что, как запретить банку, это делать если решения проблемы. По мимо того что ей нужно завести счет в другом банке и получать пособия. Может ли она вернуть те деньги которые списал банк, предполагавшиеся на ребенка как декретные. Как ей вернуть незаконно списанные средства.

Ответы на вопрос (2):

отзовите акццеп

Добрый день. Ей следует открыть карту в другом банке. Если банк произвел списание на основании условия в кредитном договоре, то не вернет ничего