Проблемы с оформлением декретного отпуска и больничного - как заставить переписать справку?

• г. Новороссийск

Я находилась в командировке с 01.02.2016 по 21.03.2016 года. 9 марта в срочном порядке вызвали в женскую консультацию чтобы оформить декрет. 9.03. я приехала а декрет открыт уже был 01.03.2016. Правильно ли они сделали в женской?. Как мне сейчас заставить их переписать больничный лист (справку - так как я сотрудник ОВД). Пригрозили мне если я мол не подпишу справку в декрет то что я ее получила то не выдадут мне родовой сертификат.

Ответы на вопрос (2):

покажите своё удостоверение! надеюсь сработает!

как вариант - жалоба главврачу !

заставить не можете никак--б/л обязаны выдать в сроке 30 недель--вы же сами заинтересованы в этом.Сейчас декретные получите не на 140 дней, а на 119дней, а за 21 дней Вам оплатят командировочные.