Возможность восстановления на 2 курс 1 семестра в другом вузе после отчисления

• г. Москва

Меня отчисляют со 2 курса 1 семестра не закрыл зимнюю сессию. Могу ли я после отчисления летом подать на восстановление на 2 курс 1 семестра в другой вуз естественно на платное обучение, или как в данной ситуации поступить чтобы не потерять курс а начать учиться в другом вузе со 2 семестра?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет не можете. Вы отчисляетесь за долги по 1-му семестру и не можете закрыть 2-й в силу долгов по первому, а хотите восстановится на второй курс 3-го семестра.