Счет на 800 рублей за подключение мегафона в Московском регионе в октябре 2015 г. - законно ли это списание абонентской платы за 2 месяца?

• г. Иваново

Подключила мегафон на телефон в Московском регионе в октябре 2015 г, симкой не пользовалась, сегодня пришел счет на-800 рублей, аргументируя что это списание абонентской платы за 2 месяца, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия в Вашем договоре.