Как изменить место получения медицинской помощи, если привязаны к другой поликлинике?

• г. Екатеринбург

Дело в том, что мы прекреплены к поликлинике одного района (педиатр и врачи отличные, наблюдают второго ребёнка, менять не хотим), а проживаем совершенно в другом! Выписали молочную кухню! Нздить нам далеко с пересадкой, три раза в неделю (по финансовым затратам смысла нет)! Спросила у педиатра могу ли получать в районе, где проживаем? Ответила, что только открепляться от них и прикрепляться в нашем районе (но мы категорически не хотим! Тут просто ужасная поликлиника) Подскажите пожалуйста, есть ли выход из ситуации? Куда пойти? К кому обратиться? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! педиатр Вам верно сказала. Можете написать жалобу в управление здравоохранения

Здравствуйте. В Вашем случае врачи правы