Неправомерное снятие 100% зарплаты на уплату кредитного долга - возможность подачи иска против Сбербанка, имея судебное решение и списание 50% судебными приставами

• г. Невьянск

Могу ли я подать в суд на сбербанк о неправомерности снятия 100% зарплаты в уплату долга по кредиту, если есть судебное решение и 50% уже списывают судебные приставы?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать такой иск.