Проблемы с снятием транспорта с учета - как забрать машину со штрафстоянки в СПб

• г. Санкт-Петербург

Транспорт в собственности по рукописному договору, снят с учёта прежним собственником. Со штрафстоянки не забрать, т.к. в ГИБДД говорят, что машина в архиве. Более объяснений не дают. Как забрать машину со штрафстоянки. СПб.

Ответы на вопрос (1):

скорее всего придется через суд, или пусть прежний собственник приедет и заберет