Сбой на телефоне - Введение в взлом и попытка мошенничества, а также блокировка айди Билайн - правда или вымысел?

• г. Смоленск

Я смотрела порно через телефон.

И вдруг мне ввшло окно я не могла его закрыть и там было написано вы зашли на не доброжелательный сайт (порно) должны заплатить по какому то номеру и отправить через телефон деньги 3 тысячи если через долгое время вы не отправите эти деньги то мы подадим это в прокуратуру у меня началась тряска

А потом меня успокоили и я об этом забыла

Но потом я решила скачать песню и я хотела скачать через Билайн, но там было написано два айди заблокирован властями

Я все же потом решила проверить и я в интернете написала Билайн нажала и все было нормально

Это правда или нет.? Ч не могу ничего нормально сделать я тряслалсь и не могла успокоиться.

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники ст. 159 УК РФ, а вам бы я не советовал смотреть такое видео

Это недобросовестные сайты выманивающие деньги у посетителей, если вы одобрите их предложения (достаточно щелчка мышки (акцепт на публичную оферту), то деньги со счета будут списываться автоматически постоянно, до отмены подписки. За обращение в прокуратуру опасаться не стоит.