Потерялся в поисках серии \'Игры престолов\', оказался на порно сайте и получил уведомление от МВД – что делать?

• г. Москва

Смотрел игру престолов, искал нужную мне серию не нашел, зашел на другой сайт а там была порно версиями это был порно сайт. И тут выскочила иконка мвд вы должны оплатить штраф в размере 3700 рублей ваш айпи адрес такой-то такой-то ваш айпад заблокирован но я вышел с сайта и все нормально еще я сделал сброс настроек что делать?

Ответы на вопрос (3):

Покупать лицензионные продукты.

Здравствуйте! Ничего не делать, игнорируйте. Это просто мошенники

Это мошенники- системный администратор установит антивирус