Как вернуть деньги за расторжение договора полиса страхования жизни после приобретения полиса ОСАГО?

• г. Набережные Челны

Купил полис осаго у страхового агента, в добавок пришлось купить полис страхования жизни так как без него полис осаго агенты непродают. Написал, в этот же день заявление о росторжении договора полиса стр. жизни 13,01,2016. Вчера 22,03,2016 пришло письмо от АСКО что полис они росторгнули и возврата денег небудет. Что можно предпринять чтобы вернуть деньги и как? спосибо.

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию в Страховую компанию.

как они объяснили отказ вернуть деньги? обращайтесь с иском в суд необходимости в претензии нет.