Отказано в проведении автоэкспертизы в деле о ДТП - как и где обжаловать решение суда?

• г. Белгород

Суд! и 2 инстанции рассмотрев дело о ДТП, якобы я ударил авто и скрылся, признали и лишили прав, но так и не провели экспертиз моего и чужих авто, прошло более года, уведомления у меня нет о решении. В какой суд? я могу ОБЖАЛОВАТЬ РЕШЕНИЕ СУДА И ЧТО БЫ НАКОНЕЦ ПРОВЕЛ АВТО ЭКСПЕРТИЗУ, так как мой авто цел был изначально.,

Ответы на вопрос (1):

Срок исковой давности вы уже пропустили он пол года после суда апелляционного.