Нужна ли доверенность от мужа и от жены для поездки в Киргизию с детьми?

• г. Таксимо

Я с дочкой улетаю в Киргизию 29.03.16, а Муж с сыном в мае собираются в Киргизию. Нужно ли доверенность от мужа что бы улететь в Киргизию с дочкой? А мужу от меня для сына, если в разводе но живем вместе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На пересечение границы РФ не нужно согласие от второго родителя, достаточно того, что ребёнок едет с матерью или отцом.