У меня 3 группа инвалидности бессрочная с 2002 года. Могут ли её снять вообще. По больницам особо не хожу.

• г. Неман

У меня 3 группа инвалидности бессрочная с 2002 года. Могут ли её снять вообще. По больницам особо не хожу.

Ответы на вопрос (2):

бессрочно означает,что вам ее снять не могут так как переосвидетельствованию вы не подлежите.

Здравствуйте. Обращайтесь в бюро МЭС через лечащего врача, терапевта