Могут ли снять бессрочную инвалидность после 20 лет?

• г. Калининград

Инвалидность 3 группа бессрочная. С 2005 года. Нарушение кровообращения нк 2 а и замена клапана метралтного на сердце на искусственный. По больницам не хожу особо если что дома лечусь 20 лет уже инвалидность. Мне 47 лет. Могут ли снять мне эту бессрочную группу!

Ответы на вопрос (1):

Если пойдёте проходить МСЭ, там возможно обследование, лечение и переосвидетельствование либо на другую группу, срок. Либо могут снять (лечение не проходите). В любом случае через МСЭ.