Порядок передачи денег при покупке дома под материнский капитал

• г. Усмань

Когда покупаешь дом под материнский капитал и подписываешь договор купи продаж деньги сразу передают продавцу или после договора купи продаж.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

это на усмотрение сторон

Зависит от условий договора--если ребенку 3 года ПФ перечисляет только через 2 месяца на счет продавца.