Как подать на развод и решить вопросы о несовершеннолетних детях и их месте проживания?

• г. Тейково

Прожили в браке 4 года. Сейчас собираюсь подать документы на развод. От брака имеется несовершенолетняя дочь и усыновленный сын (сын супруги от первого брака). в данный момент супруга с детьми проживает отдельно. Видиться с детьми не дает. О месте проживания детей никто ничего не решал. Что мне делать и с чего лучше начать.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться в суд с иском о расторжении брака, определении порядка общения с ребенком. Начните с составления иска.