Возможность взыскания алиментов за прошлые годы в случае отсутствия выплат и смены места проживания ребенка

• г. Ульяновск

Был исполнительный лист по алиментам на ребенка в 2004 году, но его отец не работал официально и не платил. Сейчас с сыном проживаю в другом городе. Могу ли я снова подать на алименты и если да то будут ли они выплачиваться за прошлые года. Надо ли ехать в город проживания отца ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Если алименты взыскан то они второй раз не взыскиваются. Исполнительного лист направляйте по почте приставам.