Незаконное уничтожение деревьев - как остановить соседей?

• г. Серов

Соседи, которые недавно переехали, уничтожают деревья. Спилили сороколетнюю черемуху, залили солевым раствором два сороколетних боярышника. Заламывают ветки у акации. Пожаловались участковому, он сказал жалуйтесь в администрацию. А в вдминистрации сказали Ловите за руку. Вызывайте полицию Что делать? Сейчас сойдет снег и уничтожение продолжится. Как можно повлиять на соседей, чтобы прекратить их действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в отдел охраны природы к экологу. Он организует рейд и будет составлен протокол.