Возможно ли объединить дело с соседкой в одно на предварительном заседании, если назначены на разное время?

• г. Гаврилов-Ям

Мы с соседкой подали иск в суд к администрации города один и тот же по содержанию, только каждая от своего лица. Суд назначил предварительное заседание обеим на 30 марта. Можем ли мы написать сейчас заявление об объединении дела в одно, если ей назначили уже на 15,00 час, а мне на 15,45 час, т.е. рассматривают как два разных дела. Нам удобнее одним. Или сейчас уже писать такое заявление поздно, поскольку уже назначено на разное время? Или можно на предварительном слушание подать такое ходатайство, чтобы следующее судебное рассмотрение объединили в одно?

Ответы на вопрос (1):

Заявите ходатайство на досудебной подготовке