Какая группа по инвалидности положена при диагнозе - приобретенный порок сердца, инфекционный эндокардит, гипертоническая болезнь и другие осложнения?

• г. Таганрог

Какая гуппа по инвалидности с моим

диагнозом положена? Диагноз основной:

Приобретеный порок сердца, перенесенный инфекционный эндокардит

с поражением митрального и аортального клапанов, c формированием

тотальной недостаточности АК и недостаточности МК 3 ст., состояние

после протезирования АК,МК (12.12.2012 г),фибриляция предсердий,

пароксизмальная форма (анамнестически)

Осложнения: ХСН 2 Аст 3 ФК

Диагноз сопутствующий: Гипертоническая болезнь 3 ст, 4 гр риска

дисциркуляторная энцефалопатия 2 ст.смешанного генеза,

с-м ТИА (15/02;16/02/2016), [хронический гастрит, ремисия, после-операционная вентральная грыжа, ожиренье 1 ст (ИТМ 31) хронический

холицестит, полип желчного пузыря]

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, с данным вопросом Вам нужно обращаться не на юридический сайт, а на медицинский.

Юристы приводят свои доводы на основании проведенных судебных медицинских экспертиз.