Группа инвалидности при диагнозе ВПС, ух створчатыйАК, НАК, после индокардита и протезирования АК, сопутствующая гипертоническая болезнь 2 и высокий риск 4.

• г. Новочеркасск

Диагноз ВПС,2 ух створчатыйАК, НАК состояние после перенесенногоиндокардита состояние после протезирования АК в 2007 гепертоническая болезнь 2, достигнутая 1 риск очень высокий 4. СОпутствующий осложнегия ХСН 0 ФК 2 положена ли группа инвалидности и какая.

Ответы на вопрос (1):

Алла, это вопрос к вашему лечащему врачу. Решение об установлении инвалидности принимает МСЭК (комиссия).