Как правильно подать заявление в районный суд о признании должника безвестно отсутствующим - необходимые документы и федеральный розыск.

• г. Учалы

Как подать заявление в районный суд о признании должника безвестно отсутствующим. Какие нужны документы поготовить. В каком розыске в федеральном или в каком он должен быть.

Ответы на вопрос (5):

Сначала возьмите справку из полиции о прекращении розыска. Советую обратиться к юристу очно.

Консультации на тему "Как подать/составить заявление в суд" платные.

КАК ПОДАТЬ ЗАПРОС В ПЕНСИОННЫЙ ЧТОБЫ УЗНАТЬ У БЫВШЕГО МУЖА ЕСТЬ ЛИ ОТЧИСЛЕНИЯ

Напишите запрос в произвольной форме на имя начальника ПФР.

КАК ПИШЕТСЯ ЗАПРОС В ПРИЗВОЛЬНОЙ ФОРМЕ ОБРАЗЕЦ НУЖЕН