Расторжение договора кредита в медицинском центре - возможно ли не выплачивать оставшуюся сумму в связи с отсутствием доходов

• г. Краснодар

Медицинский центр оформил на меня кредит на 1,5 года, я проходила процедуры и оплатила за 4 месяца, могу ли я расторгнуть договор и ничего не выплачивать, т.к нет возможности больше платить, доходов никаких нет, я студентка. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

ДА, конечно можете расторгнуть договор

УДАЧИ ВАМ

Просто мне говорят я должна выплатить оставшуюся сумму. но как если официальных доходов нет, и возможности никакой, а в договоре прописано что я получила потребительский кредит в европа банке.

Здравствуйте.

Не могу дать столь оптимистичный ответ, как Шук П.С. Для расторжения договора нужны веские основания. Не видя самого договора - говорить об этих основаниях невозможно.

Обратитесь к любому адвокату/юристу очно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.