Возможно ли расторжение договора платных медицинских услуг в кредит после неудовлетворительного опыта?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста Могу ли я расторгнуть договор центр платных медицинских услуг по по заключенному договору в кредит? Уже несколько процедур прошел. Качество не устроило.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да можете только в судебном порядке.

Да, конечно имеете право расторгнуть договор. Подавайте письменную претензию.