Как расторгнуть кредитный договор с ОТП Банком из-за навязанных медицинских услуг на 50000 рублей, не осуществив ни одной платной процедуры?

• г. Кемерово

Как расторгнуть кредитный договор с ОТП Банком, т.к. Медицинский центр навязал мне медицинские услуги на 50000 рублей. Пока никаких процедур платных не производила.

Ответы на вопрос (2):

Приветствую Вас.

В первую очередь необходимо отказаться от услуг медицинской организации-написать заявление о расторжении договора оказания медицинских услуг и возврате денежных средств. Пишите в свободной форме, два экземпляра (если подаётся нарочно), на вашем экземпляре сотрудник медучреждения должен поставить отметку о получении заявления с датой вручения. Либо отправляется заказным письмом с уведомлением и описью вложения.

Здравствуйте!

Для начала необходимо расторгнуть договор с центром, направив претензию о расторжении, а затем в банк.