Отказываются восстановить подъездную дорогу после прокладки электрического кабеля - что делать с оставшейся глиной?

• г. Коломна

Раскопали подъездную дорогу к снт для прокладки электрического кабеля и отказываються ее восстановить для нормального проезда то есть за много лет дорога была сформирована из огромного количества машин с щебенкой после раскопки это все перерыто и осталась только глина что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если у СНТ был заключен договор с организацией которая занималась укладкой кабеля, то данная организация обязана привести дорогу в надлежащее состояние что и до укладки