Вопрос о возможности обслуживания гражданина, ранее прикрепленного к поликлинике в Москве, но сейчас прописанного в Московской области, в той же поликлинике

• г. Видное

Можно ли гражданину, раньше прикрепленному к поликлинике и прописанному в Москве, но сейчас прописаному в Московской области, остаться обслуживаться в поликлинике в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если полис ОМС, то нужно написать заявление на имя главного врача, что хотите получать лечение у них поликлинике, а не по месту жительства.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли гражданину, прописанному в Москве, но проживающему в Московской области, быть прикрепленным к поликлинике Московской области?

Спасибо!

День. Будет прописка г. Москвы, а фактически проживаю в Московской области. Прикреплина к подмосковной поликлинике. Можно ли остаться в ней обслуживаться? Или меня заставят открепиться?

Можно ли гражданину Украины прописанному в луганской области получить заграпаспорт в Москве в посольстве Украины?

Нужно ли мужу, прописанному в Москве, делать временную регистрацию на проживание у жены в Московской области?

Официальный брак. Требуют эту регистрацию на прикрепление в Подмосковной поликлинике. В полиции сказала что мужу регистрация не нужна. Так ли это?

, имеется в наличии Российский загранпаспорт и военный билет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеют ли медицинские учреждения (поликлиники) право отказать в медицинской помощи гражданину прописанному в другом районе или области? Что делать если отказывают?

Мы с детьми постоянно прописаны в Москве (м.Выхино). А жить переехали в Московскую область (рядом Зеленоград). В детской поликлинике Зеленограда отказывают в прикреплении, мотивируя это тем, что поликлиника переполнена и должны обслуживатся по месту прописки либо в Московской области т.к проживаем там. Правы ли они?

Ребенок прописан в Москве, живем в московской области и прикреплен к поликлинике московской области. Хочу прикрепить его к поликлиники Москвы, но при этом сдавать простые анализы и получать справки в сад хочу в поликлиники московской области. Это возможно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение