Вопрос о возможности обслуживания гражданина, ранее прикрепленного к поликлинике в Москве, но сейчас прописанного в Московской области, в той же поликлинике

• г. Видное

Можно ли гражданину, раньше прикрепленному к поликлинике и прописанному в Москве, но сейчас прописаному в Московской области, остаться обслуживаться в поликлинике в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если полис ОМС, то нужно написать заявление на имя главного врача, что хотите получать лечение у них поликлинике, а не по месту жительства.