Живу в Крыму, машина еще с крымскими украинскими номерами. Когда последний срок перерегистрации на российские номера.

• г. Ялта

Живу в Крыму, машина еще с крымскими украинскими номерами. Когда последний срок перерегистрации на российские номера.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! На данный момент до 2017 года, но этот срок могут сократить (есть такие предложения).

Купил авто ..без доверенности ,так можно было при Украине ...имею только тех.паспорт авто.. хозяин выехал на Украину , могу ли я сейчас поставить на учет авто .. могу ли я получить тех паспорт на свое имя ?и получит гос.номер ?

без доверенности не можете даже на пять лет при получении номеров без ПТС. только обращаться в суд