Как отказаться от наследства, если появились долги у супруга

• г. Тула

Можно ли отказаться от наследства, если получено свидетельство о наследованию по закону. Через два года после вступления в наследство, выяснилось, что у супруга были кредиты, возможно ли отказаться?

Ответы на вопрос (1):

Отказ от наследства возможен только в течение 6-ти месяцев с момента его открытия. Теперь уже, нет.