В ГАИ мне сказали что по новым правилам из срока высчитывают выходные и праздничные дни это так?

• г. Ульяновск

29 сентября меня лешили водительских прав по суду на 1,5 года, Когда я должен по срокам получить прова? В ГАИ мне сказали что по новым правилам из срока высчитывают выходные и праздничные дни это так?

Ответы на вопрос (1):

Константин, вас подло обманули. ;)))

Если у вас были изъяты права и времянка действовала не позднее 9 октября - то срок ваш начал идти с 10 октября без каких либо изъятий из него (если вы не обжаловали постановление МС, а если обжаловали - то начиная со дня после даты решения райсуда по жалобе)

Удачи!