Как восстановить права после лишения на полтора года - шаги по написанию заявления в другом городе

• г. Москва

По постановлению суда в сентябре 2017 года сдал права в ГАИ. Прав лишили на полтора года. Права скорей всего утилизировали по истечению срока хранения. Сейчас живу в другом городе. Как мне правильно написать заявление чтоб получить новые права?

Ответы на вопрос (1):

Идите в МРЭО по месту своего нахождения, там Вам все расскажут и объяснят, у них имеются все бланки необходимых заявлений.