Бывший муж подал на раздел имущества, хочет переложить кредит на меня - мой опыт службы в рвзводе уже почти 3 года

• г. Вологда

Я в рвзводе уже почти 3 года бывший муж подал на раздел имущества! Когда он брал кредит я об этом не знала а сейчас он хочет повесить его на меня?

Ответы на вопрос (3):

значит в суде вам нужно доказывать, что Вы не знали о кредите и что средства потрачены не на семейные нужды.

Если кредит брался в браке, то по обязательствам отвечают оба супруга. Попробуйте доказать, что не знали, например вместе уже в этот период времени не проживали.

Если кредит был взят без вашего согласия и не был потрачен на нужды семьи. то на вас его никто не повесит.