Бывший муж подал на меня в суд о разделе имущества после более 3 лет развода и кредитования без моего ведома

• г. Вологда

Бывший муж в первом браке взял кредит о котором я не знала, при разводе в решение суда было указано, что претензий друг к другу не имеем по разделу имущества, развелись 29 января 2013 года, затем снова вступила с ним в брак 20 апреля 2013 года, и развелась в очередной раз 20 августа 2013 года, сейчас в марте он подал на меня в суд о разделе имущества, у него кредитный долг свыше миллиона, не поздно подавать на раздел имущества, прошло уже более 3 лет!

Ответы на вопрос (1):

можете заявить в суде о пропуске истцом срока исковой давности.