Неосторожность врача - как наказать за халатность при иглоукалывании?

• г. Краснодар

2 дня назад моему папе невропатолог назначил сеансы иглоукалывания. Сегодня был второй сеан и теперь я думаю последний. Врач поставила иглы, собралась и ушла домой. Забыла. Он пролежал так около 3 х часов. В конце концов, когда все тело затекло, позвал на помощь. Надеюсь что хуже ему не станет. Молю Бога. Произошло все в станице выселки краснодарского края.

Скажите, как наказать врача за такую халатность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите жалобу Главному врачу мед. учреждения, Департамент здравоохранения.