Неосторожность врача - как наказать за халатность при иглоукалывании?

• г. Краснодар

2 дня назад моему папе невропатолог назначил сеансы иглоукалывания. Сегодня был второй сеан и теперь я думаю последний. Врач поставила иглы, собралась и ушла домой. Забыла. Он пролежал так около 3 х часов. В конце концов, когда все тело затекло, позвал на помощь. Надеюсь что хуже ему не станет. Молю Бога. Произошло все в станице выселки краснодарского края.

Скажите, как наказать врача за такую халатность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите жалобу Главному врачу мед. учреждения, Департамент здравоохранения.

Спросить
Пожаловаться

Как наказать врача, который поставил правильный диагноз (правда под вопросом), НО назначил неправильное лечение. Мужу нужна была экстренная операция по удалению острого парапроктита, а врач просто назначил ему антибиотики и отпустил домой. Через пару часов мужа прооперировали в другой больнице, и врачи сказали, что острый парапроктит лечится только хирургически, в противном случае мог бы быть смертельный исход. Как наказать врача, который назначил неверное лечение?

Врач поставил неправильный диагноз. Не думаю, что здесь врачебная ошибка, потому что диагноз поставил бы и ребёнок. Здесь-халатность и пренебрежительное отношение к пациенту. Другой врач поставил правильный диагноз, и были сделана операция. Как можно наказать врача, можно ли потребовать публичного извинения через местную газету?

Врач поставил неправильный диагноз, было бездействие и халатность! К кому обратиться, что бы наказать врача и получить материальную компенсацию?

Моя мама заболела, пошла к участковому врачу, попросила больничный и лечение, а врач не назначив обследований, хотя симптомы были на лицо, послала на работу со словами я сейчас не могу вам дать больничный. Сейчас лечимся от тяжелой формы онкологии, которая изначально была доброкачественной, но по халатности того врача момент был упущен и пошли метастазы. Скажите как наказать того врача? Что нужно?

Как можно привлечь врача стоматолога и рентгенолога к ответственности?

Ситуация следующая 29.07.2015 г. во время лечения зубов моему ребенку врач стоматолог уронил пульэкстрактор (иголка для очищения каналов зуба) в горло после чего ребенок ее проглотил, врач с начало не понял куда игла исчезла и сказал что наверно он ее упустил, после чего продолжил лечить зуб после приема врач сказал родителям, возможно ребенок проглотил иглу если хотите запишитесь на прием к ЛОР врачу, в этот же день мы поехали в ЦРБ в приемном покое объяснили что произошло после чего нас отправили на рентген грудной клетки (от подбородка до пупка) врач рентгенолог который смотрел снимок не заметил иглу и сказал что это так снимок засвечен и никакой иглы там нет, а даже если она там есть то ничего страшного кишечник устроен так что она сама выйдет естественным путем!

Спустя 12 дней у ребенка резко поднялась температура вызвали детского врача, осмотрев ребенка сказал что сильно красное горло возможно ангина и назначил лечение. Во время лечения ребенок стал жаловаться на боль в правой ноге мы снова обратились к врачу который направил нас на прием к невропатологу и травматологу, врач травматолог назначил рентген таза сделав рентген таза на снимке отчетливо был виден пульпэкстрактор кторый находился в районе тазовых костей.

В этот же день нам дали направление в краевую детскую больницу приехав туда нас госпитализировали и назначили колоноскопию проведение которой результатов по извлечению иглы не дало на следующий день ребенку сделали полосную операцию и достали эту иглу она находиластьза приделами кишечника перфорировав его.

А ведь этого можно было избежать если бы «первый» не уронил а «второй» назначил повторный рентген. Подскажите, куда нам обратится, что бы разобраться в данной ситуации и наказать не квалифицированных врачей.

Врач поставил неправильный диагноз, было бездействие и халатность!к кому лучше обратиться, что бы наказать врача?и т.к нужна дорогостоящая операция, получить материальную компенсацию!

Куда мне написать жалобу на врача скорой помщи, который по приезду не окащал никакой первичной помощи, поставил неверный диагноз и вовремя не госпитализировал ребенка. У ребенка был паралич левой стороны тела. Врач увидел здесь мигрень. После второго обращения в скорую, спустя 6 часов, его госпитализировали и поставили диагноз: инсульт. Но было потеряно драгоценное время, и помощь своевременно не была оказана.. Теперь в лечении, мы сталкиваемся с последствиями. Как можно интерпретировать действия врача?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Врач невролог лечила моего восьмимесячного ребенка от водянки, в то время как у него уже был отек головного мозга, малыш 25 дней пролежал в коме и умер, до того как попали в реанимацию, неоднократно вызывали на дом врача педиатра для осмотра, так как была постоянно поднята температура тела, врач педиатр ссылалась на появление зубок, сейчас малыша больше нет, он умер... Как сделать, чтобы врачи понесли ответственность, за свою некомпетентность... и халатность? Спасибо.

Заболела спина, вызвала скорую, врач поставил укол, сегодня пошла к врачу на приём, а он мне не открыл больничный, а я 2 дня должна быть на работе, что я скажу? Врач сказал скажите что вы были у врача, не выписки не чего не дал.

Меня зовут Алексей! У нас с женой ребенок попал в больницу, что то вскачило на попе дочке 1,5 годика, делали операцию! Это прошло! Но щас ребенок болеет, температура большая более 39 гр. кололи антибиотики! Ребенку было хуже, жена сказала что не надо колоть эти антибиотики! А врач на это ответил пишите отказ, и я вас выписываю, имею право! Жена пошла к глав. Врачу! Глав. врач назначил другого лечещего врача! Женжину, она с пониманием отнислась к этой ситуации и делала все возможное, назначила ребенку капельницы! Делали 3 дня, ребенок пошел на поправку! А вот в эту субботу нашего врача не было т.к. выходной, а был дежурный врач тот от которого жена отказалась! Он ребенка не осматривал, зашел в палату развернулся и ушел! Сегодня ребенок совсем плохой, не чего не ест, только пьет водичку, спит от уколов, но видно чего то не так! а оказывается что этот деж. врач не назначил ребенку капельницу, и у ребенка из-за этого образовалось ОБЕЗВОЖИВАНИЕ! один вопрос как наказать этого врача, куда обратится, и что ему за это буде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение