Необходимость перечисления абонентской платы домофонной компании в Управляющую компанию за электроэнергию при подключении оборудования к общедомовому счетчику

• г. Ижевск

Домофонная компания собирает абонентскую плату с жильцов МКД ежемесячно. Должна ли указанная компания перечислять в Управляющую компанию за потребление э/энергии, если все оборудование домофона подключено к общедомовому счетчику э/энергии?

Или эти расходы включены в ОДН?

Ответы на вопрос (1):

Или эти расходы включены в ОДН ???? - да, это общедомовые расходы.